Вещи ребенка, которые уже малы.


Куда деть детские вещи? Думаю, этот вопрос периодически задает любая мама. Поделюсь своим опытом. Возможно вы не найдете ничего нового, а возможно что-то подчеркнете для себя.

Ну самое распространенное решение проблемы отдать сестре, брату или любому другому родственнику с меньшими детьми. Я часто отдаю сестре вещи, но постепенно все меньше и меньше. Как оказалось ей много кто еще дарит одежду и она уже просто сама не знает куда их деть. Поэтому ей я даю самые лучшие и хорошо сохранившиеся вещи. Ну и, конечно, если они ей нужны.

Второй вариант – это в детский дом, какое-либо благотворительное общество. У нас в городе есть замечательная организация «С добротой по миру». Туда я несу не только вещи для детей, но и для взрослых, также игрушки, книжки и т.п. Организация старается помогать всем нуждающимся.

Еще вариант, если вы хотите все же что-то продать это сайт kufar или детский секондхенд (сток). На куфаре вы сами решаете какую цену ставить, в стоке вам предложат свою. Сама лично в сток не сдавала, а на сайте пару вещей продала.

Ну и хозяйственный вариант, думаю, знают все) Если вещи уже не пригодны для ношения, то на тряпки) А для мамочек рукодельниц лоскутки для разных поделок, игрушек или одеял в стиле пэчворк.
____________
Но а новая красивая одежда для малышей в большом ассортименте в магазине «Мамин дом». Есть также верхняя одежда и обувь для всех сезонов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий