Путешествуем с ребенком. Замок Пусловских (фото).


Как и обещала в статье про дворец-руины в Ружанах, сейчас расскажу про вторую часть нашего путешествия. Про самый красивый замок, который я видела своими глазами. Это замок Пусловских в Коссово.

Этот замок реконструирован. Остаются только внутренние работы, но они не мешают людям приезжать сюда и любоваться прекрасными видами. Замок Пусловских уникальный памятник неоготической архитектуры 19 века.

Внутрь мы не попали. Как поднялись вверх к замку, нам сказали, что билет надо купить внизу в музее-усадьбе Костюшко. И мы уже с Мишей, уставшие, спустились и уже не решились опять подниматься. Зато купили билеты в музей и тоже увидели в нем много интересного.









Вот такая красота и вот такое путешествие в целом с ребенком. Уставшие, но с большим количеством положительных впечатлений мы купили билеты на автобус  и отправились домой.
___________
Ну, а если вы хотите отправиться на море, то купить ж/д билеты Одесса можно на сайте proizd.Удобно и быстро. Одесса красивый город (я была), поэтому вперед за новыми впечатлениями! Расписание поездов есть на самом сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий