Лего: собираем, играем, храним, выставляем (часть 1).

А мы с ребенком продолжаем увлекаться лего. Это для сына такое увлечение, что он даже хочет в будущем работать человеком который собирает лего или сертифицированным профессионалом  Lego (нашла в интернете).

Все началось, когда Мише исполнилось 5 лет. Первые модели лего были роботы и машинки. Почти все  они не сохранились в собранном виде, так как ребенок мог их уронить или случайно разломать. Все детали совсем недавно мы не поленились и рассортировали в две большие коробки. Сын из них уже собирает свои конструкции. И Миша очень долго с ними играет, что-то добавляет, меняет, улучшает. Это очень развивает воображение и фантазию. 


Еще у нас есть несколько коробочек в виде больших лего-кубиков. В них тоже хранятся детали конструктора и благодаря тому, что они складываются друг на друга, не занимают много места. 


Собранные лего-модели мы храним на отдельных полках и на шкафу. На этом фото только одна часть нашей коллекции. На военную тематику). 


Часть лего-человечков мы храним на, сделанной нами с Мишей, декоративной полочке. Об ней я уже писала в одной из статей. В следующий раз расскажу вам и покажу еще нашу коллекцию и расскажу про небольшую выставку, которую мы провели для наших близких и родных. Это было интересно).
_______
Можно выбрать и купить конструкторы Лего тут. Большой выбор моделей, любых категорий. Есть и лего-архитектура. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий