Ехать или нет?


У моей сестры 18 июня день рождения. Она, естественно, пригласила всю нашу семью. Живет она от нас  - 150 км. Муж  не поедет – работает каждый день.  А я с Мишкой не знаю, что делать?
Ехать 3,5 часа на автобусе. Мишка непоседа. Сидеть столько времени, не-е-е!!! Но мне так хочется поздравить сестру. Уже больше года не видела .   Да и по ее деткам очень соскучилась . До рождения своего сына любила их больше жизни. Сейчас, конечно, тоже люблю, но все-таки Мишка забирает часть этого чувства:)
Думаю все-таки поеду. Автобус в 10.30. Разбужу Мишку как можно раньше, чтобы успел устать. И будет в автобусе спать. Возьму несколько самых интересных  игрушек, книжку и его любимые кукурузные палочки. Буду как-то развлекать.
А если укачает? Тоже боюсь этого. В общем буду еще думать…

7 комментариев:

  1. Едьте, конечно. Тем более, вы сами всё уже решили =)

    ОтветитьУдалить
  2. Мы еъали на своей машине, 8 часов. Я развлекала как могла дочку, и поездка прошла хорошо. Лумаю, и вы справитесь.

    ОтветитьУдалить
  3. да, понедельник день веселый на Блоги Мам

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу расскзать, как одна моя знакомая поздравила оригенальненькл свою сестру на расстоянии. Сама она из Улан-Удэ, а сестра проживает в Абхазии (одна поездка вылетит в ТААкую копеечку). В общем она по интернету нашла цветочный магазин, в котором заказала шикарный букет, открытку и стихотворение. Всё оплатила по карточке. Ждёт ,когда же ей сестра позвонит с благодарностью. Дело к ночи, а звонка всё нет. Сын говорит, мама тебя обманули. А спустя пару минут после этих слов, когда на душе стало так тяжко, звонит сестра. Говорит приехал молодой красивый парень, позвал её по имени, прочитал стих, поздравил, подарил букет, говорит, это от вашей сестры из Улан-Удэ. Все гости были в шоке. Это запомнилось ей на долго!

    ОтветитьУдалить
  5. :)Супер. Подумаем над этим:)

    ОтветитьУдалить
  6. "А если укачает?", а вы покатайтесь по городу на автобусе и посмотрите укачает или нет. Я бы поехала.

    ОтветитьУдалить
  7. ))Катались, полчаса. Вроде не укачала. А тут 3,5 часа ехать...

    ОтветитьУдалить