Виды ковриков-пазлов.


Я уже не раз писала о нашем коврике-пазл. Мы использовали его, когда были еще совсем маленькие  и сейчас - для различных игр. У нас обычный коврик-пазл для мальчика. Интересно какие бывают еще?

Очень много разновидностей нашего коврика, сделанные из экологически безопасного полимера. Силуэты в них на различную тематику: животные, буквы, цифры. Есть даже коврик-пазл «Классики».
Для деток постарше есть коврики с деталями в форме настоящих пазлов:) Тоже различной тематики: «Мир насекомых», «Городская карта», «Ферма», «Африканские животные». Представляет они собой пазл с крупными деталями, удобными для детских ручек, которые собирают на полу из-за достаточно больших размеров. 
Коврик-пазл – это и интересная игра, и просто теплый коврик.

Читайте также:
_____
Дизайнер Александр Мунк предлагает свою разработку ковра-трансформера. Ковер может преобразовываться в различные сооружения необходимые вам в данный момент. Такой коврик, понравится и детям, ведь из него можно сделать целую крепость:)

2 комментария:

  1. Интересно... наверняка очень нравятся детям.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, интересная штука. Жалко, у нас только такие коврики с цифрами продаются. Но все-равно купила) Будем осваивать. А с рисунками-то оно интереснее.

    ОтветитьУдалить