Июньские впечатления.

декоративный домик
Все-таки, как хорошо летом! Особенно, когда в доме маленький. Зимой много с ребенком не погуляешь. Сидишь дома, смотришь в окно и ждешь тепла. Мы с Мишей стараемся побывать на всех мероприятиях города и не только. Сначала думала рассказывать вам о каждом нашем приключении, но не хватает времени. Пропадаем целыми днями:) Поэтому пару слов о каждом мероприятии и фотографии.

Пленэр резчиков по дереву.


Приезжали к нам в город резчики по дереву со всей Беларуси и создавали «Пинскую шляхту». Вот мы и увидели, как же работают мастера. Да, работа не из легких. А практически все резчики пенсионного возраста, не хотят молодые заниматься этим.

Когда мы были, как раз приехала съемочная группа телеканала «Беларусь 2». Мишка бегал перед камерой, может, где и попал в объектив:)
Больше фотографий можете увидеть здесь.

Ярмарка мастеров.


Было еще одно мероприятие в нашем городе – «Голоса Полесья». На сам концерт мы не попали, так как нам приехали гости и у нас были другие планы. Но утром мы все побывали на ярмарке мастеров. Мише больше всего понравился кузнец, как он бил молотом. А мне – домик, чем-то он мне мою ферму напомнил. Только домик декоративный, а я - для ребенка делала:) 

Поход в уличный зоопарк.


Но об этом зоопарке я еще рассказывала в прошлом году. Тогда сынок просто смотрел на животных, а в этом году он еще и кормил ламу и барана. Такой счастливый был!

Первая поездка на дачу.


Свозить Мишку на дачу хотела давно. И вот свершилось! Миша ездил на поезде, сидел возле костра, собирал ягоды, поливал цветочки и даже видел лягушек. Думаю, на даче мы еще побываем много раз.
Надеюсь, июль будет еще более интересный. В следующие выходные приезжают мои родители, и мы обязательно куда-нибудь сходим:)

5 комментариев:

  1. Какие вы молодцы! Столько интересного увидели! Желаю вам такого же увлекательно июля :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, какие поделки мастеров! Супер!!! Июньские впечатления отличные. Пусть июль будет еще интересней!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое. Будем стараться:)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, хочу передать вам эстафету по выбору имени для ребенка. Наш рассказ тут http://ta-vi-ka.blogspot.com/2012/07/blog-post.html. Хотите поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если получится постараюсь поучаствовать:) Спасибо! Можно на ты:)

      Удалить