Раскраски малышам.

В сообщении «Рисование. Первые шаги» я забыла упомянуть о раскрасках. Разукрашивание ведь тоже способствует развитию творческих способностей у малышей. О видах раскрасок я еще в прошлом году написала достаточно большое сообщение. Но производители не стоят на месте. Совсем недавно я узнала о 3-d раскрасках. Слышали о таких?

Мы пока по старинке пользуемся обычными раскрасками для малышей. Пока, конечно, контуры сын не замечает, но уже понимает, что колесико надо одним цветом разукрасить, а окошко - другим.

Хочу с вами поделиться несколькими раскрасками для малышей. Все животные на изображениях такие милые:)  
раскраски малышам

раскраски малышамраскраски малышам

раскраски малышамраскраски малышам

раскраски малышамраскраски малышам

раскраски малышамраскраски малышам

раскраски малышамраскраски малышам

раскраски малышам
_______
Интернет-магазин Bigiton предлагаем большой выбор необычных подарков, карнавальных костюмов, различные принадлежности для тематических дней рождений. Так, например, вы можете в магазине купить товары для пиратской вечеринки bigiton. Праздник ребенку запомнится надолго:) 

4 комментария:

  1. Марина, а у меня сын только недавно проявил интерес к раскрашиванию, очень старется за контур не вылезать, но я использую крупные раскраски с маленьким количеством мелких деталей.
    Спасибо, очень раскраски милые, сохраню и распечатаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Димка, Ангелина, твой вообще очень старательный:)

      Удалить
    2. Марина, теперь только когда сам захочет, раньше предложишь и соглашался, а теперь Дима предлагает, а мама соглашается(готовлю все, что надо для творчества). Взрослеет малыш:)

      Удалить
  2. Красивые раскраски для детей, можно распечатать и разукрасить! Покупные тоже встречаются красивые, но нужно долго искать!)

    ОтветитьУдалить