Глазами ребенка.

Открытка из моей коллекции
Благодаря путешествиям ребенок развивается. В этом я убедилась на собственном опыте. Хотя бы то, что малыш за время поездки видит много нового и в первый раз, уже развивает его мозг.

В этом сообщении я хочу показать несколько фотографий с изображением того, что мой сын увидел во время своего пребывания в другом городе. Поэтому и назвала -  «Глазами ребенка».

Мой сын впервые увидел курочек и петухов. Теперь он знает, кто же это говорит «ко-ко-ко» и «кукареку» :)

А также впервые увидел озеро, речку и познакомился с водоплавающими птичками. На речке даже босиком и голеньким побегал по песку.
Малышу очень понравился этот маленький фонтан. У нас в городе он уже видел фонтан, но он был большой и шумный. Миша его побаивался.
Завтра уже на поезде (одну остановку) едим на наше местное озеро. На пикник. Читала в одной книге, что чем больше ребенок получит впечатлений до трех лет, тем больше он в дальнейшем будет интеллектуально развит. Конечно же, только положительных. Так что вперед за впечатлениями:)
_____

Хотите приобрести или продать земельные участки - г. Иваново, то вам на сайт Дорус.ру. На сайте вы найдете много предложений. Производственные фонды со временем устаревают, и только земля никогда не теряет своей ценности.

5 комментариев:

  1. Как здорово. А то как в анекдоте, где отец привёз сына в деревню, показывает ему на животное и говорит: Вот сынок, это козёл. А то ты по словам матери не правильно думаешь...

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе. Как здорово побывать в таких местах. Я сама просто обожаю природу, особенно если выбираемся на пикник, шашлычок и просто отдохнуть. А деткам это к тому же очень полезно для познания мира. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ярославна, улыбнуло:)
    А природа и в правду, Лиличка, очень полезна детям и в плане развития, и в плане здоровья!

    ОтветитьУдалить
  4. Новые места всегда интересны, и не только детям. Спроси у любого: что будешь делать, если разбогатеешь? Думаю, первыми пунктами будет звучать - путешествовать!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Для ребенка- поездка на природу, посмотреть животных, прогулка в деревню- это новые впечатления и знания

    ОтветитьУдалить