Красиво шить не запретишь!


«Красиво шить не запретишь» -  это рукодельный блог, автор которого мама замечательного сына Елена Красовская. Как пишет Елена: «Чтобы помочь вам начать шить, полюбить это дело – я создала этот блог.»

Так что если хотите научиться шить, то блог Елены для вас. Елена на страницах своего блога часто дает мастер-классы. Мне очень понравился шарф, который Елена сшила (на картинке). Скажите очень элегантно? Вот думаю сшить такой себе. Флис дома есть: красный и серый. Какой выбрать?;) Пальто у меня серое, наверное, лучше сшить серый шарф.
Также замечательная получилась сумочка у Елены для сменной обуви.  Опять же беру себе на заметку. К следующему лету сошью для наших с сыном прогулок.

А вообще, Елена добрый и общительный человек. Чего только стоит ее улыбка на фотографии. К ней в блог хочется возвращаться снова и снова:)

4 комментария:

  1. Мне кажется, что лучше красный. Серый на сером потеряется.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я подумала о красном, пока читала. :) А Ленин шарф мне тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Я сейчас гуляла с Мишей и вообще решила, что ему сошью шарф (только поменьше), а то у меня их много, а у него один:)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, спасибо за добрые слова в мой адрес и адрес моего блога. Классно, что ты нашла для себя что-то интересное.
    По поводу цвета будущего шарфа, соглашусь с предыдущим комментатором, но даже не, потому что серый на сером потеряется (хотя поэтому тоже). Просто, если оттенки серого цвета не будут совпадать по тону, потеряется гармоничность всего ансамбля. Ведь оттенков серого очень много. А красный, как контрастный цвет, будет сразу привлекать внимание и необходимость подбора совпадающих оттенков отпадает.
    Но, в любом случае, прислушайся к своим ощущениям, ведь только сам человек знает, что лучше для него в данный момент. Еще раз спасибо за презентацию моего блога!

    ОтветитьУдалить