Шарфик своими руками.


Вот я и сделала шарфик для сына. И все благодаря Елене (Красиво шить не запретишь), она мой идейный вдохновитель. Елена, если бы не вы,  не было бы у моего Мишки такого шарфика:)

Не думала, что будет так трудно вырезать шарфик из флиса. Бахрому очень медленно и аккуратненько резала, чтобы все ровненько было. Нашла в магазине подходящую тесемку серого цвета и пришила возле бахромы. Вот мой шарфик на панде.
Так приятно, что-то сделать для сына своими руками. Не считая различных игрушек - это мое первое изделие для моего мальчика:)
_____
Потолки фирмы «Экофон».  Читайте подробную информацию о них тут. А специалисты компании «Кинокреатив» подскажут, какие именно материалы подойдут вашему помещению. Также компания может предоставить квалифицированных исполнителей, которые знают об акустических технологиях все. 

8 комментариев:

  1. Очень здорово! главное, чтобы тепло было!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, класс!! Я очень рада, что Мишенька теперь будет щеголять в шарфе, сделанным мамиными руками. Замечательно получилось, мне очень понравилось, а Миша рад? Я на это надеюсь! Начало положено, теперь можно и на другие вещи "замахнуться" ))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Мишке еще не одевала, у нас как-то жарко в этом году:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, такой замечательный шарфик получился))) Молодец! Теперь надо под него ещё шапочку!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Шапочку навряд ли ,а вот над варежками уже подумываю:)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Шарфик миленький, и мягкий судя по виду, я бы сказала очень мягкий ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Я когда-то вязала шарфики, а вот шить не пробовала.

    ОтветитьУдалить