Как мы отпраздновали день рождения.

Начну с того, что я специально практически ничего не делала. В этом году 9 мая было в среду, поэтому мы решили застолье перенести на субботу. Кроме того в субботу должны были приехать гости из других городов. А День Победы мы полностью посвятили развлечениям малыша.

Вообще, с развлечениями на день рождения нам очень повезло, так как празднуют все:) В городе работали фонтаны. В этом году реконструировали один из них. Очень красивый: сам фонтан на холме, а вода спускается вниз к речке. Через воду - деревянный мостик. Миша от фонтана был в восторге. Это же вода, да еще поднимающаяся вверх, как не быть в восторге? :)
В детском парке мы ездили на машинках, потом - на аттракционе «Юнга». На аттракционе мне  пришлось кататься вместе с сыном, не захотел сидеть один. Так что я тоже развлеклась:)
Еще Мишка попрыгал на надувных аттракционах. Тоже был очень доволен.
Фото с другой прогулки
День прошел потрясающе! Мишка счастливый заснул у меня на руках по дороге домой.

А начинали мы день так... Утром мы с мужем надули много шариков и разбросали их по комнате. Когда сын проснулся, то у него глаза были по пять копеек:) Сразу стал играть с шариками. В это время мы с  мужем и подарили открытку "Лягушку" и игрушечный мотоцикл. Бабушка тоже прибежала с подарочком.
12-го мая был обычный праздничный стол. Я заказала медовый торт в виде машинки. Он оказался слишком сладкий. В прошлом году торт был вкуснее.
Близкие подарили Мишке автопарк. Хорошо, что подарили, а то я все хотела что-то сделать, да руки никак не доходили. А ребенок то растет, уже целых 2 года!:)

13 комментариев:

  1. Поздравляю Мишу и его родителей с днем рождения! Два года - это уже возраст!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные фотографии! Посмотрела и тоже к фонтану захотелось)))) Поздравляю Мишу с Днем рождения! А маму поздравляю два раза)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с Днем рождения вашего любимого сынишку Мишеньку, ну и родителей конечно. Добра Вам и удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю и вас,и сыночка! 2 года - солидный возраст. Счастья вам, любви,радости.

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем рождения Мишеньку, его маму и папу. Наверняка малыш запомнил этот яркий день надолго.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный праздник для любителя машинок и приключений. Здорово! Спасибо за поддержку моего нового проекта. Ссылка на ваш пост, как и объявлено в статье, прописана в общем списке после текста.

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, еще раз с днем рождения! Хороший денек! И сын развлекся, и мама))) Фонтан у вас здоровский!!! По-моему все дети любят фонтаны.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный праздник. А фонтан какой чудесный.Так захотелось к вам.
    Еще раз Мишулю с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  9. И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вашему сынишке и побольше детской искренней радости!

    ОтветитьУдалить
  10. Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, детской радости и здоровья Вашему сынишке!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девочки большое:) Понимал бы Мишка, что его столько людей поздравляют:)))

    ОтветитьУдалить