Мультики про роботов.

Мой ребенок очень любит роботов. Игрушек у нас уже целая коллекция. Астронавта Баса из мультика «История игрушек» мы тоже относим к числу роботов. Так что мультик «История игрушек» (особенно первую часть) можно смело отнести к  мультфильмам про роботов:)  

Второй мультик  - «Астробой». Этот мультфильм очень нравится и мне. Хоть он  и про роботов, но он такой душевный:) Думаю, многие из вас видели его?



Третий мультик - «Роботы». Этот фильм гораздо моложе Астробоя. Мише особенно нравится часть, где родители вместе собирали себе маленького робота:)


Четвертый мультик – «Стальной гигант». Робот из этого фильма нравится сыну из-за своих огромных размеров. Видимо Миша думает: «Вот бы мне вырасти таким большим» :).


Получилось, что в нашем каталоге фильмов аж четыре мультика про роботов:) Может вы знаете еще какие мультяшки? Делитесь:)
______
Для всех любителей пообщаться и поделится своим родительским опытом бесплатный детский форум clubkid. На сайте вы найдете много полезной информации о женской красоте и здоровье, о родах и роддомах, о развитии и воспитании детей.  

2 комментария:

  1. Я знаю Валли - добрый, душевный мульт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой точно. Забыла.Мы ведь тоже его смотрим:) Надо будет добавить:)

      Удалить